четверг, 19 мая 2011 г.

Подари детям "Добрый свет"

        Первый канал уже несколько лет проводит различные благотворительные акции к Дню защиты детей, благодаря которым в российские больницы и детские дома попадают необходимые им деньги, лекарства и медицинское оборудование. Акция, традиционно приуроченная к 1 июня, называется “Первый — детям. Добрый свет”.
  Начиная с 19 мая каждый, кто зайдет на сайт Первого канала www.1tv.ru, найдет там номер специального счета, на который можно перевести любую сумму. Все собранные средства будут перечислены в гематологические отделения калужской и нижегородской областных детских больниц.
        Кроме того, в этом году канал при непосредственной помощи своих главных звезд устроит благотворительный аукцион, для которого ведущие Первого вручную расписали акриловыми красками светильники. Именно эти светильники выполнят роль ценных лотов на аукционе, все вырученные деньги с которого отправятся в те же самые детские областные больницы.
        В акции приняли участие Иван Ургант, Екатерина Андреева, Петр Толстой, Мария Лемешева, Юлия Панкратова, Дмитрий Борисов, Екатерина Стриженова, Елена Проклова, Яна Чурикова, Андрей Малахов, актеры программы “Большая разница”, Леонид Якубович, Елена Малышева и другие. Обо всех подробностях благотворительной акции Первый канал будет сообщать в информационных выпусках и в программе “Время”, а также на официальном сайте.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...